投诉延吉市畜牧局不答复问题

  • 4个月前
  • 浏览850次
  • 咨询
  • |
  • 农业
  • 已办结
至今陆续投诉两年 从未回复问题
已回复 延吉市农业农村局

已审核    2019-10-30 08:08:14

已转办  延吉市农业农村局  2019-10-30 08:08:14

已受理  延吉市农业农村局  2019-10-31 08:30:03

已回复  延吉市农业农村局  2019-11-27 14:10:30

问政答复
处理部门:延吉市农业农村局 2019-11-27 14:10:30
尊敬的市民,您好!
市场为消费者提供代宰服务归市场局;农业农村局为加强禽流感防控工作,定期对经营业户开展检查工作,并发放消毒药,指导业户做好消毒工作。
评价:
满意

本站已获澳门国际赌场发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

手机网投哪个可靠 吉林快3 上海时时乐 蚂蚁彩票官网 微信彩票交流群二维码 皇冠国际网 竞彩足球投注技巧 正规手机网投平台 天易彩票开户 上海时时乐