延吉市的高价收房和小广告

  • 2个月前
  • 浏览458次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/2c69d9dcd7864c1effd52c454def2bba.jpeg
这些广告延吉市每个小区都有,只要不是新楼盘,基本都少不了这些广告,我就想知道那个部门能管!这不是某个小区的问题!在这个城市,每个地方都能体会到一个城市的文明素质!为什么不给处理!解决个别的没什么用,要全面实施文明宣传才对!希望有关部门能给予处理办法,每个小区的环境也在这个城市的容貌中!
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-10-30 08:14:26

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-30 08:14:26

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-31 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-04 08:20:03

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-11-04 08:20:03
尊敬的市民,您好!
您好,请留具体位置,稍后做补充回复,谢谢支持与理解!
评价:
满意

本站已获澳门国际赌场发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

手机网投平台网址 炸金花网络游戏 宝马开户 微信彩票交流群二维码 天易彩票开户 人人红彩票app 手机网投哪个可靠 大资本彩票 手机网投网址大全 幸运飞艇app彩票