光进街路灯不亮

  • 6天前
  • 浏览438次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市光进街路灯不亮好多天了,请问什么原因,何时能恢复。太黑了,下班不安全,出行不便利。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-10-30 15:41:58

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-30 15:41:58

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-31 15:14:14

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-10-31 15:15:19

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-10-31 15:15:19
尊敬的市民,您好!
您好:国家电网因线路改造,将变压器拆除,改造完后会恢复照明,感谢您的来访!回复部门:市政科 联系电话:2266781
评价:
满意

本站已获澳门国际赌场发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ n7ob55.com. All Rights Reserved

彩宝彩票平台 网上手机网投游戏 江苏11选5 亚洲国际赌场 159彩票app下载 澳门手机网投 千禧彩票登陆 牛牛小游戏 11选5网上投注 手机网投联盟