还居民一个好环境

  • 14天前
  • 浏览437次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
和龙原十二粮店南侧的14号公厕什么时候能拆除啊?周围的房屋都**了,没有**的房屋也都没人住了,公厕始终不拆,气味实在是难闻,恳请尽快拆除,还居民一个好环境。
已回复 和龙市城市管理监察大队

已审核    2019-10-31 09:09:13

已转办  和龙市住房和城乡建设局  2019-10-30 15:46:23

已转办  和龙市城市管理监察大队  2019-10-31 09:09:13

已受理  和龙市城市管理监察大队  2019-11-01 09:30:04

已回复  和龙市城市管理监察大队  2019-11-05 08:26:03

问政答复
处理部门:和龙市城市管理监察大队 2019-11-05 08:26:03
尊敬的市民,您好!
您好,您所反映的问题请您联系市环卫处予以解决!
评价:
满意

本站已获澳门国际赌场发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ n7ob55.com. All Rights Reserved

拉斯维加斯赌场 疯狂斗牛 天易彩票开户 gt时时彩平台 博狗扑克 牛牛赌博 重庆百变王牌 易中彩票开户 名人彩票开户 喵彩彩票开户