请增加公交路线

  • 13天前
  • 浏览765次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
你好,花园王小区这只有48路一趟公交,交通太不方便了,也没有往西边走的公交,现在发展大坡这都修好了,能不能增加一些公交车呢?
已回复 延吉市公交集团澳门国际赌场

已审核    2019-10-31 09:44:38

已转办  延吉市公交集团澳门国际赌场  2019-10-31 09:44:38

已受理  延吉市公交集团澳门国际赌场  2019-10-31 11:00:13

已回复  延吉市公交集团澳门国际赌场  2019-10-31 11:23:44

问政答复
处理部门:延吉市公交集团澳门国际赌场 2019-10-31 11:23:44
尊敬的市民,您好!
您好:您的建议,已反映给公司领导,根据实际情况做出决定。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:8019766
评价:
满意

本站已获澳门国际赌场发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

乐游彩票注册 正规手机网投平台 韩国济州岛赌场 518彩票注册 蚂蚁彩票投注 彩宝彩票注册 易中彩票开户 网上手机网投是合法的吗 金丰彩票注册 金牌手机网投网址多少