延边原种农场深度改革和土地转让什么时候能有答复

  • 9个月前
  • 浏览638次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延边原种农场深度改革和土地转让什么时候能有答复,能不能帮我咨询一下
已回复 延边州农业农村局

已审核    2019-12-30 09:40:55

已转办  延边州农业农村局  2019-12-30 09:40:55

已受理  延边州农业农村局  2019-12-31 10:00:09

已回复  延边州农业农村局  2019-12-31 15:53:41

问政答复
处理部门:延边州农业农村局 2019-12-31 15:53:41
尊敬的市民,您好!
尊敬的市民,您好!我院已将《延边原种场关于深化农场改革及转让国有土地使用权的请示》提交到了农业农村局,农村农业局已将《延边原种场关于深化农场改革及转让国有土地使用权的请示》提交到延边州政府,现正在等待批示中。最后感谢您对农业农村局的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获澳门国际赌场发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ n7ob55.com. All Rights Reserved

手机网投平台哪个好 百乐坊娱乐 宝马开户 世界十大赌场排名 千诚彩票注册 澳门赌场大小必赢方法 黑龙江11选5 恒发彩票 天天彩票投注 159彩票app下载